В период с 23.11.18-25.11.18 в нашем интернет-магазине будет проходить акция "Черная Пятница" !

Скидка до 20% . В акции участвуют товары производителей : Alaskan ,Zojirushi , Power Phantom, Black Side, Halco, LureMax, Lagoon , EcoPro, Maximus, Rapala, Shimano, Mora



Катерина Андреева 5 сентября 2016

Уважаемые покупатели!

Мы рады вам сообщить, что ассортимент нашего интернет-магазина , пополнился рыболовными катушками Daiwa NINJA !

Рыболовные катушки Daiwa Ninja - это новинка 2016 года. Катушка поражает как своими внешними характеристиками, так и техническими - плавность хода покоряет при первом повороте дужки, тем самым переводит катушку на следующий уровень.Последние годы японские инженеры добивались плавности хода, что всегда было характерно для катушек более дорогой ценовой категории. Новая Ninja - результат стараний японских инженеров. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести Daiwa Ninja , по привлекательной цене !!! http://teamfishing.ru/category/rybolovnye-katushki...

Test Demis Test Demis 5 сентября 2016
К самому началу сезона осеннего спиннингового лова хищной рыбы интернет-магазин Teamfishing расширил ассортимент приманок. В каталог добавлены воблеры одного и того же японского производителя под заслужившими уважение у рыбаков брендами Duel и Yo-Zuri. В наличии самые известные серии: Hardcore, S.S. и L Minnow, Crystal Minnow, Sashimi и пр. Среди такого богатого перечня Вы обязательно найдете уловистую приманку!

Test Demis Test Demis 5 сентября 2016
Интернет-магазин Teamfishing регулярно проводит акции. Мы рады сообщить Вам об очередном спецпредложении: каждый, кто купит катушку Daiwa, получит от нас в подарок приманки этой же марки! При этом никаких ограничений по моделям нет — в акции участвуют все линейки катушек этого японского производителя. Чтобы воспользоваться предложением, достаточно на стадии оформления заказа поставить галочку в графе «Подарок».

Уважаемые покупатели!

Рады вам сообщить, что ассортимент интернет-магазина рыболовных товаров teamfishing.ru ,пополнился сапогами TORVI. Мы можем предложить Вам несколько отличных вариантов обуви для активного отдыха на природе в течение всего года. Сапоги Torvi серии УНИВЕРСАЛ прекрасно подойдут как для рыбалки, так и для охоты. А в теплых ,легких и водонепроницаемых болотных сапогах Torvi Лиман, вы будете чувствовать себя прекрасно во время всей рыбалки. Так же есть серии зимних сапог Torvi до -40 и -60 °C. Которые разработаны для работы и для отдыха при низком температурном режиме. В независимости от вашего выбора, сапоги Torvi-это отличное решение, за доступные деньги!



В магазинах "Рыболов" действует скидка 15% на подсачеки фирмы BUSHIDO !!